Kontakt

Wenn Sie mit uns bezüglich einer möglichen Prüftätigkeit oder einer technischen Frage in Kontakt treten wollen, so finden Sie hier die richtigen Ansprechpartner:

Mag. Silke Bergmoser
Leitung VA
silke.bergmoser@htl-ferlach.at

Dipl.-Ing. Dr.mont. Florian Mayer
techn. Leitung VA
T +43 (0) 4227/2331-46 | M +43 (0) 664 / 73009290
florian.mayer@htl-ferlach.at

Wolfgang Pfeiffer
Leiter Department Materialprüfung
wolfgang.pfeiffer@htl-ferlach.at

Martin Gessinger
Leiter Department Sicherheits- und Waffentechnik
martin.gessinger@htl-ferlach.at

DI Dr.mont. Monika Grasser
Qualitätsmanagement
monika.grasser@htl-ferlach.at

Isabella Gräflinger
Buchhaltung und Rechnungsführung
isabella.graeflinger@htl-ferlach.at

Kornelia Swaton
Sekretariat
T +43 (0) 4227/2331-11
kornelia.swaton@htl-ferlach.at

Für Anfragen, Angebotserstellung sowie allgemeine Informationen kontaktieren Sie die VA bitte unter: va-waf@htl-ferlach.at

 

Print page