Kontakt

Wenn Sie mit uns bezüglich einer möglichen Prüftätigkeit oder einer technischen Frage in Kontakt treten wollen, so finden Sie hier die richtigen Ansprechpartner:

Mag. Silke Bergmoser
Geschäftsführerin der VA
silke.bergmoser@htl-ferlach.at

Dipl.-Ing. Dr.mont. Florian Mayer
technischer Leiter der VA
T +43 (0) 4227/2331-3824 | M +43 (0) 664 / 73009290
florian.mayer@htl-ferlach.at

Wolfgang Pfeiffer
Department Materialprüfung
wolfgang.pfeiffer@htl-ferlach.at

Martin Gessinger
Department Sicherheits- und Waffentechnik
martin.gessinger@htl-ferlach.at

DI Dr.mont. Monika Grasser
Qualitätsmanagement
monika.grasser@htl-ferlach.at

Isabella Gräflinger
Buchhaltung und Rechnungsführung
isabella.graeflinger@htl-ferlach.at

Tamara Fitzko
Sekretariat
T +43 (0) 4227/2331-3800
tamara.fitzko@htl-ferlach.at

Für Anfragen, Angebotserstellung sowie allgemeine Informationen kontaktieren Sie die VA bitte unter: florian.mayer@htl-ferlach.at

 

Print page